пятница, 5 мая 2017 г.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

28 АПРЕЛЯ ученики 1б и 2б класса приняли участие в двух больших мероприятиях: Четвёртый открытый Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества среди образовательных учреждений Металлургического района г. Челябинска "Как слово наше отзовётся" и IV отборочный тур областного телевизионного конкурса "Марафон талантов" 2017 года в Металлургическом районе. Фото и видео в ссылке "Дальше" ниже...



Очный этап Фестиваля-конкурса «Как слово наше отзовётся» и церемония награждения прошли в Детской библиотеке № 13.
Творческие встречи, конкурсы-экспромты, литературный марафон прошли в рамках «Поэтической регаты». Для участия в литературном марафоне Света и Кирилл подготовили выразительное чтение своих стихотворений.
Для учителей и родителей состоялась презентация книги «Человек человеку». Автор Нина Александровна Ягодинцева, поэт, секретарь Союза писателей России, кандидат культурологии, автор более 30 книг, изданных в России и Германии.
По завершении праздника прошла большая торжественная церемония награждения по итогам заочного этапа Фестиваля-конкурса «Как слово наше отзовётся», а также по итогам работы на очном туре в рамках «Поэтической регаты» (конкурсы-экспромты).
Виктория Игоревна Иванова - руководитель литературной студии имени Е.А. Губиной "Ось"

Фото с гала-концерта в ДЦ "Импульс". Наши первоклассники исполнили свой танец выше всяких похвал!




Комментариев нет:

Отправить комментарий